종영드라마]]> <![CDATA[캐나다 한인포털 해피코리아 > 종영드라마]]> 종영드라마]]> 종영드라마 http://happykorea.ca/comm 제공, All rights reserved.]]> Wed, 3 Jun 2020 16:02:18 Wed, 3 Jun 2020 16:02:18 <![CDATA[미 시애틀에서 '코로나19' 백신 첫 임상 실험 ]]>


]]>
Mon, 16 Mar 2020 22:37:22
<![CDATA['코로나19' 총 7,755명 확진...콜센터 집단감염에 수도권 비상]]>


]]>
Wed, 11 Mar 2020 16:40:22
<![CDATA[한국이 코로나19 확진자 수 세계 2위인데, 왜 해외에서 칭찬하지?/스브스뉴스]]>


]]>
Fri, 6 Mar 2020 14:06:45
<![CDATA[국내 연구진, '코로나19' 대항 항체 찾아…개발 중 ]]>


]]>
Thu, 5 Mar 2020 13:20:29
<![CDATA[확진환자 516명 추가..모두 5,328명 - [LIVE]MBC '코로나19' 뉴스특보 2020년 3월 04일]]>


]]>
Wed, 4 Mar 2020 18:19:59
<![CDATA[코로나바이러스감염증-19 3월 2일 정례 브리핑]]>


]]>
Mon, 2 Mar 2020 20:22:26
<![CDATA["코로나19, 겨울마다 오는 계절 전염병 될 가능성" / YTN]]>


]]>
Mon, 2 Mar 2020 00:49:14
<![CDATA["코로나19 결정적 시점에 왔다…세계 각국 대비해야" ]]>


]]>
Thu, 27 Feb 2020 18:47:04
<![CDATA[대한항공 승무원도 확진…이스라엘 · LA 노선 탔었다 ]]>


]]>
Tue, 25 Feb 2020 19:30:10
<![CDATA[찜질방에서 ‘억’ 단위 현금을 줍게 된 남자의 변화과정]]>


]]>
Tue, 18 Feb 2020 21:08:02
<![CDATA[행 다녀온 30대 남성 폐렴 사망…'우한폐렴 국내 첫 사망자 나오나?]]>


]]>
Tue, 18 Feb 2020 20:48:03
<![CDATA[우한 폐렴으로 전 세계 마스크 부족 사태]]>


]]>
Mon, 10 Feb 2020 18:45:21
<![CDATA[우한폐렴으로 마스크 품절 대란이 일어난 미국 상황]]>

]]>
Fri, 7 Feb 2020 14:32:40
<![CDATA[우한 폐렴은 시작에 불과 중국 7월에 대한 소름돋는 예언]]>


]]>
Thu, 6 Feb 2020 18:42:25
<![CDATA[중국 밖 우한 폐렴 사망… 각국 대처 강화]]>


]]>
Wed, 5 Feb 2020 16:57:32
<![CDATA[우한폐렴, 폭발하다 / 절정은 언제인가?]]>


]]>
Tue, 4 Feb 2020 19:15:27
<![CDATA[[우한폐렴] 우리나라 정부가 중국인 입국금지를 못하는 이유]]>


]]>
Tue, 4 Feb 2020 19:14:50
<![CDATA[대체 누가 이 상황에 신종 코로나바이러스로 장난침?;; /]]>


]]>
Mon, 3 Feb 2020 20:15:52
<![CDATA[우한 폐렴 발생 위치까지 정확히 예측한 좀비 영화들 (완전 소름 돋는다)]]>


]]>
Thu, 30 Jan 2020 14:27:30
<![CDATA[현재 우한폐렴으로 난리난 중국에서 벌어지고 있는 충격적인 일]]>


]]>
Thu, 30 Jan 2020 14:26:58
<![CDATA[중국, 우한 폐렴 정보 투명 공개해야]]>


]]>
Thu, 30 Jan 2020 14:26:25
<![CDATA[우한 폐렴 사태에서 모두가 놓친 2가지! 1월 28일부터 더 위험해진 이유]]>


]]>
Wed, 29 Jan 2020 20:07:11
<![CDATA[NBA레전드 코비브라이언트...헬리콥터 추락 사고로 사망]]>


]]>
Tue, 28 Jan 2020 20:29:29
<![CDATA[김건모 아내 장지연과 이병헌의 동거 사실을 폭로?! 이민정 또 당황! 세상에서 가장 민망한 부부 "언제까지 참을거야?" 법적 대응?]]>


]]>
Fri, 24 Jan 2020 14:20:33
<![CDATA[도시가 봉쇄 됐다…'우한 코로나' 발병지 현재 상황]]>


]]>
Fri, 24 Jan 2020 14:19:53
<![CDATA[‘폭로 릴레이’ 김건모는 경찰 조사에서 무슨 주장을? ]]>


]]>
Fri, 24 Jan 2020 14:19:20
<![CDATA[김건모 이번에는 여가수 A 성추행 논란!! 여가수 A는 누구? ]]>


]]>
Tue, 21 Jan 2020 03:38:10
<![CDATA[김건모 "업소 갔지만 술만 마셨다"…입증 위해 카드내역도 제출]]>


]]>
Fri, 17 Jan 2020 16:38:36
<![CDATA[김건모, 경찰조사서 '혐의 전면 부인'…'배트맨 티셔츠'가 최대 쟁점?]]>


]]>
Fri, 17 Jan 2020 16:38:00
<![CDATA[ '성폭행 혐의' 벗겨줄까? 김건모가 제출했다는 자료 ]]>


]]>
Fri, 17 Jan 2020 16:37:24